Официально: Шарлиз Терон снимется в «Форсаже 8»

8-04-2016, 16:11
Не подвели инсайдеры, прочившие в начале февраля Шарлиз Терон роль главной злодейки в боевике «Форсаж 8». Студия Universal подписала контракт с актрисой, и она приступит к съемкам в фильме Ф. Гэри Грея уже в мае.

Официально: Шарлиз Терон снимется в «Форсаже 8»


Терон в прошлом году блестяще показала себя в боевике «Безумный Макс: Дорога ярости», так что с быстрыми машинами у нее проблем точно не будет. Кроме того, режиссер ей тоже знаком: Грей снимал Шарлиз в триллере «Ограбление по-итальянски», который вышел в прокат в 2003 году.

На странице фильмов франшизы «Форсаж» в Facebook написано: «Нашей команде предстоит столкнуться с величайшим противником за всю историю. Приветствуем в нашей семье Шарлиз Терон».

Таким образом, Терон окажется в компании уже всем знакомых актеров. Вин Дизель, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем и Тайриз Гибсон вернутся в восьмом фильме серии.

Приспешником героини Шарлиз Терон окажется норвежец Кристофер Хивью, известный по сериалу «Игра престолов», где он играл Тормунда, одного из людей короля Манса.

В ближайшее время Шарлиз можно будет увидеть в образе злой королевы Равенны в фильме «Белоснежка и Охотник 2». На Каннском фестивале ожидается драма «Последнее лицо» с ее участием. Недавно Терон закончила съемки в триллере «Самый холодный город».